Vereinsanschrift.

Gleitschirmclub Fränkische Schweiz e.V.

Freienfels 71

96142 Hollfeld

Email: vorstand@gleitschirmclub-fs.de




1. Vorstand:

Uwe Dambach

Email:  uwe.dambach@gleitschirmclub-fs.de

 

 2. Vorstand:

Reinhold Wiegärtner

Email: r.wiegaertner@gleitschirmclub-fs.de


Kassier:

Franz Bauernschmitt

Email:  franz.b@gleitschirmclub-fs.de



Schriftführer:

Dominik Schnörer

Email:  dominik.schnoerer@gleitschirmclub-fs.de


Technikbeauftragter:

Andreas Löhr

Email: andreas.loehr@gleitschirmclub-fs.de


Ehrenpräsident, Ausbildungsbeauftragter und

Unterstützung Technikbeauftragter:

Reinhold Wiegärtner

Email: r.wiegaertner@gleitschirmclub-fs.de


Geländebeauftragter:

Paul Schwind

Email: paul.schwind@gleitschirmclub-fs.de



Geländebeauftragter und Unterstützung

Wolfgang Huberth

Email: wolfgang.huberth@gleitschirmclub-fs.de



Datenschutzbeauftragter: 

Wolkenhauer Christopher

Email: Datenschutz@gleitschirmclub-fs.de



Webdesign und Internetauftritt und Tandembeauftragter:

 Stahl Bernd

Email: Webmaster@gleitschirmclub-fs.de