Vereinsanschrift.

Gleitschirmclub Fränkische Schweiz e.V.

Freienfels 71

96142 Hollfeld

Email: vorstand@gleitschirmclub-fs.de




1. Vorstand:

N.N.

Email: 

 

 2. Vorstand: 

Uwe Dambach

Email:  uwe.dambach@gleitschirmclub-fs.de



Kassier:

Franz Bauernschmitt

Email:  franz.b@gleitschirmclub-fs.de



Schriftführer:

Walter Bloss

Email:  walter.bloss@gleitschirmclub-fs.de


Technikbeauftragter:

Klaus Schönheiter

Email:  klaus.schoenheiter@Gleitschirmclub-fs.de


Ehrenpräsident, Ausbildungsbeauftragter und

Unterstützung Technikbeauftragter:

Reinhold Wiegärtner

Email: r.wiegaertner@gleitschirmclub-fs.de


Geländebeauftragter:

Wolfgang Huberth

Email: wolfgang.huberth@gleitschirmclub-fs.de


Geländebeauftragter und Unterstützung Wolfgang Hubert

Paul Schwind

Email: paul.schwind@gleitschirmclub-fs.de



Datenschutzbeauftragter: 

Wolkenhauer Christopher

Email: Datenschutz@gleitschirmclub-fs.de



Webdesign und Internetauftritt:

 Stahl Bernd

Email: Webmaster@gleitschirmclub-fs.de