Vereinsanschrift.

Gleitschirmclub Fränkische Schweiz e.V.

Schütz Klaus 

Im Erzenthal 3

96191 Viereth-Trunstadt

Email: vorstand@gleitschirmclub-fs.de


1. Vorstand:

Schütz Klaus-Dieter

Email:  klaus.schuetz@gleitschirmclub-fs.de

 

 2. Vorstand: 

Uwe Dambach

Email:  uwe.dambach@gleitschirmclub-fs.de



Kassier:

Franz Bauernschmitt

Email:  franz.b@gleitschirmclub-fs.de



Schriftführer:

Walter Bloss

Email:  walter.bloss@gleitschirmclub-fs.de


Technikbeauftragter:

Klaus Schönheiter

Email:  klaus.schoenheiter@Gleitschirmclub-fs.de


Ehrenpräsident, Ausbildungsbeauftragter und

Unterstützung Technikbeauftragter:

Reinhold Wiegärtner

Email: r.wiegaertner@gleitschirmclub-fs.de


Geländebeauftragter:

Wolfgang Huberth

Email: wolfgang.huberth@gleitschirmclub-fs.de


Geländebeauftragter und Unterstützung Wolfgang Hubert

Paul Schwind

Email: paul.schwind@gleitschirmclub-fs.de



Datenschutzbeauftragter NN

NN

Email: NN@gleitschirmclub-fs.de



Webdesign und Internetauftritt:

Schütz Klaus Dieter